КУРС

Гармонизация лица.

Предусмотрена отработка на моделях
Что входит в курс
На курсе мы изучим большой пласт теории, рассмотрим препараты + поработаем на практике
«Бьютификация лица Full Face». Разбор методик улучшения пропорций лица за 1-3 процедуры, работа с моделями.
Схемы и протоколы введения Полимолочной кислоты. ПК – мощнейший стимулятор коллагена.
«Бразильская попа». Разбор процедуры коррекции тела (ягодицы и бюст) при помощи филлеров для тела.
«Ботулотоксин». Работа с нижней и средней частями лица.
Индивидуальное обучение
Закуп препаратов GANA на сумму
Тренер курса
Саркисьянц Даниэл Сергеевич
Пластический хирург.
Врач-косметолог.
Эксперт в нитевом лифтинге.
Медицина — это одна из самых развиваемых отраслей деятельности человека. Именно она позволяет нам успешно бороться с различными болезнями и обеспечивать себе долголетие. И те, кто более всего достойны признания — это врачи.
Косметология — излюбленный многими метод изменения внешности. Будучи специалистом в области эстетической медицины, Даниэл Сергеевич занимается устранением проблем кожи лица и тела, а также предоставляет советы по правильному уходу за внешностью.
Обладая знаниями во многих областях науки и необходимым опытом работы в этой сфере, он также практикует как дерматолог.
Саркисьянц Даниэл Сергеевич
Пластический хирург.
Врач-косметолог.
Эксперт в нитевом лифтинге.