методическое пособие

Аугментация губ. Популярные техники.

Методическое пособие: "Аугментация губ. Популярные техники."
ONLINE_MP_AUG
р.
О пособии:
Обширное методическое пособие по теме курса "Аугментация губ. Популярные техники."

Темы, раскрытые в пособии:

Что такое контурная пластика
Требования к филлерам
Классификация препаратов
Гиалуроновая кислота
GANA HA
Первичная консультация
Анатомическое строение губ
Анестезия
Гармония губ
Эстетические параметры губ
Техника «Губы бантиком»
Протокол техники «Губы бантиком»
Клинический случай
Ранние нежелательные явления
Ранние нежелательные осложнения
Аллергия
Отдаленные осложнения

Формат файла:
PDF – стандартный формат, который легко открывается на любом смартфоне, планшете или компьютере.

Получу ли я скидку на полный курс, если куплю пособие?
Да, вы получите скидку в размере 400 рублей на полный курс при условии, что ранее покупали пособие. Скидка применяется только при покупке с того же аккаунта. Для получения промокода достаточно написать нам в мессенджеры или на почту.
Автор пособия
Эльвира Яковлева
Врач-косметолог.
Медицинский советник "Koreafillerpro"
Директор клиники "Diamond"
Меня зовут Яковлева Эльвира.
Более 10 лет я занимаюсь организацией обучения косметологов.
В косметологии работаю более 20 лет.

Учебный Центр DIAMOND (г. Екатеринбург, ул. Ключевская, 14) реализует обучающие программы, проводит курсы повышения квалификации, семинары и мастер-классы для практикующих специалистов, консультации для косметологов и пластических хирургов. Программы создаются с учетом лучших традиций отечественной школы косметологии и передового международного опыта в области эстетической медицины.

Учебный Центр оснащен современным косметологическим оборудованием, аудио- и видеоаппаратурой, множеством методических материалов.
Группы формируются еженедельно. Организуются индивидуальные обучающие программы.
Мы предлагаем авторские семинары, мастер-классы и обучающие программы российских и зарубежных преподавателей на собственной клинической базе по: Контурной пластике, Мезотерапии, Биоревитализации, Плазмотерапии, Химическим пилингам, Нитевому лифтингу, Профессиональной косметике, Космецевтике.
Эльвира Яковлева
Врач-косметолог.
Медицинский советник "Koreafillerpro"
Директор клиники "Diamond"
Меня зовут Яковлева Эльвира.
Более 10 лет я занимаюсь организацией обучения косметологов.
В косметологии работаю более 20 лет.