г. Новокузнецк,
ул. Орджоникидзе, 21, офис 402
(3843) 45-15-96

Корпоративное обучение

Компании, которые являются лидерами на своем рынке, вкладывают немалые средства в обучение и развитие своих сотрудников. И это логично. Ведь для высоких результатов важна не только слаженная работа всей команды профессионалов, но и их уверенная деятельность в иноязычной среде, грамотное ведение переговоров с иностранными партнерами и умение точно понимать потребности своих клиентов, представляющих разные национальные культуры.

В нашей школе иностранных языков сотрудники компаний и корпораций смогут овладеть следующими языками: английским, немецким.. Основным преимуществом корпоративного обучения иностранному языку является то, что вы будете изучать именно то, что нужно вам, в удобное для вас время и на удобной территории.

Программа нашего курса поможет вашим сотрудникам овладеть важнейшими навыками иностранного языка, а также достичь необходимых вершин в деловом общении с иностранными партнерами и клиентами.