г. Новокузнецк,
ул. Орджоникидзе, 21, офис 402
(3843) 45-15-96

Почему только небольшие группы?

Мы считаем, что только в группах до 8 человек преподаватель может уделить внимание каждому студенту и исправить его ошибки. В мини-группах люди быстрее адаптируются друг к другу и чувствуют себя более свободно. На уроках возникает дружеская атмосфера, которая помогает слушателям начать более свободно разговаривать на иностранном языке.

Почему коммуникативная методика?

В данной методике большое внимание уделяется разговорным навыкам, потому что именно при спонтанной речи закрепляются изученные граматические правила, лучше запоминается новая лексика. Во время диалогов тренируются умения быстро понимать вопрос собеседника и строить ответную фразу - навыки, полезные для будущего общения с иностранцами.

Почему только новые пособия?

Мы используем только новые пособия, написанные авторами-носителями изучаемого языка и предполагающие использование дополнительных аудио и видео материалов. В современных пособиях используются примеры и темы, которые известны каждому и находят большой отклик у слушателей, побуждая их к разговору. Авторы наших пособий учитывают новые разработки в области изучения иностранного языка, стараясь сделать процесс обучения более увлекательным для каждого слушателя.

Почему европейские стандарты владения иностранным языком?

В процессе обучения и разделения студентов по уровням мы опираемся на Общеевропейскую систему владения иностранным языком, разработанную специалистами в области изучения иностранных языков и одобренную советом Европы. На этих стандартах основываются международные экзамены по тому или иному европейскому языку, поволяющие проживать, учиться и работать за границей. Данная система определяет список разговорных тем и грамматических структур, которыми должен владеть человек, изучающий иностранный язык на том или ином уровне.

Почему русскоговорящие преподаватели ?

Только русскоговорящий преподаватель может понять все сложности, возникающие при первом знакомстве с иностранным языком, исправить ошибки, возникающие вследствие несовпадения грамматических структур или употребления тех или иных слов, подтолкнуть студента к началу разговора, подсказав ему нужные фразы.Наши преподаватели имеют сертификаты Кембриджского университета

Иностранные языки - успех и карьера в ХХ1 веке!

Цель нашей школы иностранных языков состоит в том, чтобы обучить вас иностранным языкам на том уровне и в том объеме, который нужен именно вам. На наших курсах иностранных языков работают преподаватели-профессионалы, уровень которых соответствует международным стандартам образования. Мы с уверенностью можем сказать о высоком качестве преподавания и условий обучения иностранным языкам.

Наша методика обучения основана на индивидуальном подходе к каждому: мы определяем ваш уровень владения иностранным языком, темп работы, который будет соответствовать вашим особенностям, а также подбираем удобный для вас график (вечернее, свободное от учебы или работы время). Мы делаем все для того, чтобы изучение иностранного языка было для вас удовольствием!

Если вы желаете начать изучение иностранного языка с нуля или улучшить свой уровень владения иностранным языком – наши курсы для вас! Если вы желаете за короткое время освоить премудрости иностранной грамматики - наши курсы для вас! Изучая язык по нашим методикам, вы сможете получить большой запас слов, с помощью которых вы не только сможете писать, читать, но и участвовать в беседе с носителем иностранного языка. Мы поможем вам переступить языковой барьер и научим излагать мысли на чужом для вас языке.